当前位置:首页 -> 招标信息

福州地铁1号线新店车辆基地运用库照明改造项目中标候选人公示

发布时间:2019-01-30 点击数:

一、 项目名称及招标编号

项目名称:福州地铁1号线新店车辆基地运用库照明改造项目

招标编号: 0624-181236559

二、 招标人联系方式

招 标 人:福州地铁集团有限公司

招标人联系电话:0591-86302899

招标人联系地址:福州市晋安区新店镇战坂路436号福州地铁新店车辆基地

三、 中标候选人名称及其投标报价:

排序投标人名称投标报价(元)
1福建瑞丰电力工程有限公司1055479

四、 被确定为废标的投标人名称及原因:

序号投标人名称废标理由
1福建省豪丰建设工程有限公司投标文件中所附的拟担任本招标项目的项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)未体现有效期,无法证明该证书有效,不满足投标人资格合格条件第(4)条要求,资格审查不合格

五、 评标委员会成员名单:柯俊州、王伟林、周建东、高  清、陈建红

六、 公示时间:2019年1月30日-2019年2月2日

七、 监督部门: 福州地铁集团有限公司监察室;

联系电话: 0591-86302902

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-28309039、87500203

二〇一九年一月三十日