当前位置:首页 -> 业务办理 -> 资源开发 -> 商业经营

福州市轨道交通指挥中心一楼内部职工服务区经营方公开比选结果公示

发布时间:2018-12-27 点击数:

一、项目名称及编号

项目名称:福州市轨道交通指挥中心一楼内部职工服务区经营方公开比选。

比选公告登载时间:2018年12月11日。

二、比选人联系方式

比 选 人:福州地铁集团有限公司

比选人联系电话:0591-86308340

比选人联系地址:福州市台江区达道路156号

三、中选经营方名称

序号中选单位名称
1瑞幸咖啡(福州)有限公司

四、被确定为废标的参选人名称及原因:福建和凝文化发展有限公司的参选文件缺少开户许可证复印件及比选保证金缴交凭证,未按照比选公告中参选文件组成要求,视为无效;

五、评审小组成员名单:聂丰敏、康晓丽、黄良俊

六、公示时间:2018年12月27日至2019年1月1日

七、监督部门:福州地铁集团有限公司监察室 联系电话:0591-86308028。  

瑞幸咖啡(福州)有限公司