福州地铁1号线房建委外维保项目(重新招标)中标结果公示

发布时间:2017-01-03   点击数:271


招标人:福州市城市地铁有限责任公司

招标人联系电话:0591-86302899

招标人联系地址:福州市晋安区新店镇战坂路436号福州地铁新店车辆基地

项目名称:福州地铁1号线房建委外维保项目(重新招标)

招标编号:0624-16170968C

中标人名称:福州铁建建筑有限公司,中标价:人民币1660000元。

被确定为废标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标的原因

1

福建省鑫昌恒建设工程有限公司

银行出具的投标保证金到帐函上未有其保证金到账记录,视其未按规定提交投标保证金,不满足招标文件投标须知“26.2.3第(3)款”要求。

2

福建省锦楠建设发展有限公司

银行出具的投标保证金到帐函上未有其保证金到账记录,视其未按规定提交投标保证金,不满足招标文件投标须知“26.2.3第(3)款”要求。

3

福建省新茂泰工程项目管理有限公司

其投标文件未按照招标文件规定签署和盖章,不满足招标文件投标须知“17.3”、“26.2.3第(2)款”要求。

评标委员会成员名单:高若林、吴金灶、张泽浦、林  萍、刘  林

公示时间2017年1月3日-2017年1月12日

监督部门福州市城市地铁有限责任公司

联系电话0591-86302901


                     招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

                         联系电话:0591-28309039、38872066

                                 二〇一七年一月三日